Подмосковье попало в лидеры по количеству отремонтированных многоэтажек

09.03.2019

Московская область вошла в тройку регионов-лидеров по итогам реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова со ссылкой на рейтинг Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Рейтинг был сформирован Фондом содействия реформированию ЖКХ на основании отчетности федеральной автоматизированной информационной системы "Реформа". Оценивалось исполнение региональной программы, качество произведенных работ, процент собираемости взносов за капремонт.

"Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов Московской области – самая масштабная в России. Всего в нее включено 44,6 тысячи МКД. С 2014 года по начало 2019 года в рамках данной программы в Подмосковье уже выполнен капитальный ремонт более 11,7 тысячи домов, из этого числа порядка 2,6 тысячи было отремонтировано в 2018 году. В плане на 2019 год – ремонт более 2,6 тысячи домов", - цитирует пресс-служба слова Пестова.

www.realty.ria.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос