Минимущество области разместило на портале «Добродел» блок об имущественном контроле

25.07.2016

Новый блок «Имущественный контроль» интегрировали в общественную информационную систему «Добродел» для выявления правонарушений, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«В целях своевременного выявления правонарушений в данной сфере, а также их устранения и пресечения, в общественную информационную систему «Добродел» интегрирован новый блок - «Имущественный контроль». Основной задачей блока является оперативное реагирование органа государственной власти для решения обозначенных проблем и вопросов, привлечение правонарушителей к административной ответственности», - говорится в сообщении.

По словам заместителя министра имущественных отношений Московской области Вячеслава Имангулова, которые приводятся в материале, блок «Имущественный контроль» дает возможность жителям Подмосковья проинформировать Минимущество о фактах нарушения закона, что, в свою очередь, позволит министерству установить факт правонарушения для последующего привлечения виновных лиц к ответственности.

«Министерство имущественных отношений Московской области рассчитывает на активность жителей Подмосковья в общественной информационной системе «Добродел», призванной обеспечить прямое взаимодействие между органами власти и населением, а также оперативное реагирование на запросы, обращения и инициативы граждан», - заключил Имангулов.

www.riamo.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос