Ипотека банка «Возрождение» в ТОП лучших ипотечных программ на готовое жилье

28.04.2020

Ипотечная программа Банка «Вторичный рынок» заняла 3-е место в рейтинге «ТОП-5 ипотечных кредитов на покупку квартиры на вторичном рынке» по версии Банки.ру. Рейтинг представлен в обзоре ипотечных кредитов портала.

По условиям программы, первоначальный взнос составляет от 15%, срок кредитования – до 30 лет, сумма кредита – от 300 тыс. руб. до 60 млн руб. В рейтинге представлена ставка Банка 9,1%, которая действует при предложенных порталом условиях – оформлении кредита на сумму 6,8 млн рублей сроком на 20 лет. При этом минимальная ставка по ипотечному кредиту на готовое жилье составляет 8,45%, а активное использование дебетовой карты Банка #НЕПРОСТОКАРТА дополнительно снижает ставку по ипотеке до -0,5%

Условия в рейтинге актуальны на 23 апреля 2020 года. Отмечается, что предложения ранжированы по размеру процентной ставки без учета их снижения при уплате комиссии, но с учетом скидок, действующих при покупке жилья у партнеров банка.

Банк «Возрождение» (ПАО), Москва – один из старейших банков российской финансовой системы. С 2018 года входит в крупнейшую государственную  финансовую группу ВТБ.  По данным ЦБ занимает 34 место в рейтинге банков по надежности на 2019 год и 29 место в рейтинге самых надежных банков по итогам 2019 года по версии Forbes. Участник ТОП-20 рейтинга портала Банки.ру по размеру ипотечного портфеля на 1 января 2020 года. Занимает 15 позицию в рейтинге Высшей ипотечной лиги по суммарному объему кредитования за 2019 год по данным агентства «Русипотека». Региональная сеть Банка насчитывает 114 офисов продаж, большая часть которых расположена в Московской области. К услугам клиентов Банка доступны порядка 700  банкоматов «Возрождения», а также банкоматы  Группы ВТБ. Банк обслуживает свыше 1,1 млн частных клиентов, которым предлагает полный спектр услуг: ипотечное и потребительское кредитование, вклады, широкий выбор банковских карт, расчетные операции и многое другое.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос