В конкурсе «СДЕЛКА ГОДА» появится номинация для руководителей агентств недвижимости

16.05.2019

 

1 мая 2019 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс для риэлторов «СДЕЛКА ГОДА». На протяжении трех лет организаторы конкурса модернизировали номинации. В прошлом году впервые была выведена региональная номинация, которая вызвала большой ажиотаж среди региональных коллег, собрала внушительное количество заявок и вывела конкурс на федеральный уровень.  В этом году оргкомитет конкурса анонсировал новую номинацию - «Сделка года руководителя АН». 

В связи с динамичным и быстроменяющимся ритмом жизни рынка недвижимости тяжело уследить за всеми нюансами, если сам не являешься агентом по недвижимости и не видишь ситуацию рынка изнутри. Поэтому большинство руководителей агентств недвижимости сами проводят сделки, тем самым показывают пример своим подопечным.

Именно для таких современных директоров, которые не только управляют компанией, но и заключают уникальные сделки, оргкомитет конкурса приготовил новую номинацию «Сделка года руководителя АН».

Подать заявку можно на официальном сайте конкурса - dealyear.ru

Прием заявок на Всероссийский конкурс «СДЕЛКА ГОДА» продлится до 20 января 2020 года.

Оргкомитет конкурса "СДЕЛКА ГОДА"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос