Банк ВТБ и Банк Москвы объединяются!

28.03.2016

Уважаемые партнеры Банка Москвы!

В мае 2016 г., в соответствии с утвержденной стратегией развития группы ВТБ, произойдет присоединение Банка Москвы к банку ВТБ.

Это запустит процесс качественного преобразования всей группы ВТБ.

Важнейшим итогом преобразований, которые начинаются с присоединения Банка Москвы, должен стать рост клиентоориентированности. Доверие партнеров – самая большая ценность для любого банка. Мы работаем для того, чтобы сохранить и приумножить Ваше доверие, выстроив между банком ВТБ и нашими партнерами еще более комфортные отношения по самым высоким стандартам.

Для партнеров Банка Москвы переход под бренд ВТБ принесет много очевидных плюсов. Прежде всего, крупнейшая финансовая группа страны предложит Вам расширенный пакет продуктов

и услуг, а также дополнительные гарантии их качества и надежности.

Наконец, мы сделаем все, чтобы сам переход под бренд ВТБ доставил Вам как можно меньше неудобств. Уверены, что Вы высоко оцените потенциал банка ВТБ, его надежность и качество сервиса. Убеждены, что переход под бренд ВТБ позитивно скажется на наших партнерских отношениях.

 

ВТБ сегодня

Банк ВТБ (ПАО) сегодня – публичная компания, системообразующий российский банк, построивший международную финансовую группу. Банки Группы обслуживают клиентов по всему миру – в России, странах СНГ, Западной Европе, Северной Америке, Азии и Африке. Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% голосующих акций. История создания ВТБ начинается в октябре 1990 года, когда был учрежден Банк внешней торговли (после октября 2006 года – Банк ВТБ). Сегодня ВТБ является ведущим банковским институтом страны, представленным во всех ключевых сегментах банковского рынка, включая розничный бизнес и инвестиционно-банковские услуги. Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу и иные услуги финансового характера.

В приложении Вы найдете статью «Вопросы и ответы по присоединению Банка Москвы к ВТБ», которая поможет осветить все особенности данного процесса.

Вопросы и ответы по присоединению Банка Москвы к ВТБ

www.vtb.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос