Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 лидеров Высшей ипотечной лиги по итогам 2016 года

01.02.2017

Банк «Возрождение» по итогам 2016 года вошел в ТОП-10 лидеров Высшей ипотечной лиги на основании данных исследования Аналитического центра «РУСИПОТЕКА». Объем выданных за год кредитов составил 19 458 млн рублей, что позволило увеличить рыночную долю на 0,35 процентных пункта и занять второе место по размеру доли на ипотечном рынке среди банков с частным российским капиталом.

«Показательно, что банк «Возрождение» не только прочно удерживает позицию одного из ведущих игроков, но также продолжает стабильно демонстрировать рост показателей – как в части объема выданных жилищных кредитов, так и в части усиления рыночной доли», – отметил Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение».

Напомним, что помимо постоянного присутствия банка в течение года в десятке лидеров ипотечного рынка «РУСИПОТЕКА», в 2016 году «Возрождение», согласно данным Рейтингового агентства Эксперт РА, вошел в ТОП-10 лидеров по темпам прироста выданных жилищных кредитов по итогам первого полугодия и в ТОП-5 рейтинга банков с наименьшими ставками по ипотеке с господдержкой по версии портала «РБК-Недвижимость», а также поднялся на 2 позиции и занял 6 место по результатам работы в рамках программы государственной поддержки в рейтинге Министерства финансов РФ.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос