Банк «Возрождение» снизил ставку по ипотечным программам с государственной поддержкой до 10,9%

10.11.2016

Банк «Возрождение» снизил ставку по ипотечным программам с государственной поддержкой. Теперь минимальная ставка по жилищному кредиту «Квартира-новостройка 2016» на первичном рынке и кредиту «Квартира 2016» на вторичном рынке составляет от 10,9%.

В рамках государственной программы субсидирования процентной ставки минимальный размер первоначального взноса составляет 20%, максимальный срок кредитования – 30 лет, сумма кредита – от 300 тыс. до 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и до 3 млн рублей – для других регионов.

Одновременно банк «Возрождение» снизил ставки по другим ипотечным программам: по стандартному жилищному кредиту на приобретение квартиры в новостройке – от 12,5%, на приобретение апартаментов на первичном рынке – от 12,75% и загородного дома – от 13,75%.

«Мы видим, что программа господдержки в преддверии ее завершения пользуется активным спросом. Банк снизил ставку, чтобы предоставить большему числу клиентов возможность оформить ипотеку на максимально комфортных условиях», – подчеркнул Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение».

Банк «Возрождение» стабильно входит в ТОП-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке и по темпам прироста выданных жилищных кредитов. Банк продолжает улучшать условия по ипотеке и уже пятый раз с начала года снижает ставки по ключевым жилищным программам банка.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос