Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотеке

08.09.2019

Банк «Возрождение» в очередной раз провел снижение ставок по базовым ипотечным программам, включая кредитование недвижимости в новостройках и на вторичном рынке. Минимальная процентная ставка по кредиту на приобретение квартиры или апартаменты на первичном и вторичном рынках теперь составляет 8,85% годовых (ранее – 9%). По такой же ставке в «Возрождении» можно рефинансировать ипотеку, ранее оформленную в другом банке. Ставка 4,5% по программе «Ипотека с господдержкой», снижение которой прошло в августе 2019 года, осталась без изменений и по-прежнему является самой низкой на рынке.

«Наш банк входит в число ведущих ипотечных российских банков, поэтому для нас крайне важно сохранять привлекательность и повышать доступность ипотечного кредитования – основного инструмента для улучшения жилищных условий», – отмечает Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.

Ставку 8,85% можно снизить еще на 0,5% при условии активного пользования картой #НЕПРОСТОКАРТА в рамках действующей акции «Твои правила». Дебетовая #НЕПРОСТОКАРТА появилась в линейке банка «Возрождение» в декабре 2018 года. В числе ее основных преимуществ – возможность бесплатно снимать наличные в сторонних банкоматах и бесплатно переводить средства на карты любого банка.

Получить полную информацию по всем ипотечным программам банка «Возрождение» можно в любом офисе Банка, на сайте www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Ипотека» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Банк «Возрождение» (ПАО) – один из старейших банков российской финансовой системы. С 2018 года входит в крупнейшую государственную  финансовую группу ВТБ. По данным ЦБ занимает 34 место в рейтинге банков по надежности на 2019 год и 35 место в рейтинге самых надежных банков по версии Forbes. Участник ТОП-10 рейтинга портала Банки.ру по объему ипотечных кредитов, выданных в 2018 году. Занимает 12 позицию в рейтинге Высшей ипотечной лиги по суммарному объему кредитования за 2018 год по данным агентства «Русипотека». Региональная сеть Банка насчитывает 116 офисов продаж, большая часть которых расположена в Московской области. К услугам клиентов Банка доступны порядка 730 банкоматов «Возрождения», а также порядка 14,6 тысяч устройств  Группы ВТБ. Банк обслуживает свыше 1,2 млн частных клиентов, которым предлагает полный спектр услуг: ипотечное и потребительское кредитование, вклады, широкий выбор банковских карт, расчетные операции и многое другое.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос