Банк «Возрождение» снижает ставки по ипотечным кредитам

18.10.2016

Банк «Возрождение» снижает ставки по ипотечным кредитам. Теперь минимальная ставка по программе «Квартира-новостройка 2016» на первичном рынке и программе «Квартира 2016» на вторичном рынке составляет 12,75%. В рамках партнерского соглашения с рядом застройщиков и при условии проведения расчетов через аккредитив ставка снижается до 12,5%.

По условиям ипотечных программ банка «Возрождение» сумма кредита составляет от 300 тысяч до 30 млн рублей, максимальный срок кредита – до 30 лет. При этом комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.

Кроме того, теперь единая базовая ставка по программе банка «Квартира-Новостройка» с государственной поддержкой составляет 11,4% независимо от застройщика. Ранее данная ставка предоставлялась только при покупке жилья у определенного списка партнеров банка.

«Стоимость кредита в большинстве случаев является для клиентов определяющим критерием при выборе ипотечной программы. Поэтому для повышения доступности жилищных кредитов мы снизили процентные ставки по всем ключевым ипотечным программам банка», – отметил Олег Коркин, директор департамента нетранзакционных продуктов и централизованных продаж банка «Возрождение».

Напомним, что банк «Возрождение» уже четвертый раз с начала года снижает ставки по ипотечным кредитам. Так, последовательное снижение ставок на первичном и вторичном рынках состоялось в мае, июне и июле этого года.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос