Банк «Возрождение» принял участие в церемонии вручения врачам свидетельств на получение «Социальной ипотеки»

15.06.2018

Банк «Возрождение» принял участие в торжественной церемонии вручения свидетельств на получение жилищной субсидии по программе «Социальная ипотека», которая состоялась в Доме Правительства Московской области. Возможность улучшить жилищные условия в рамках программы социальной ипотеки получил 21 медицинский работник Подмосковья.

Программа «Социальная ипотека» для врачей, учителей, молодых ученых и уникальных специалистов реализуется в Подмосковье с 2016 года. По ее условиям, Правительство Московской области компенсирует участникам полную стоимость жилья: первую половину сразу в виде первоначального взноса и вторую половину – в течение последующих 10 лет в виде ежемесячной компенсации. Таким образом, участнику программы необходимо только выплачивать проценты по кредиту.

Программа рассчитана на период с 2016 по 2027 годы и нацелена на привлечение и закрепление в регионе профессиональных кадров социальной сферы. Банк «Возрождение» является финансовым партнером программы.

Банк «Возрождение (ПАО), Москва – персональный банк для корпоративных и частных клиентов. Входит в ТОП-40 крупнейших российских банков по активам. Занимает 23 место в рейтинге самых рентабельных банков по версии газеты «Коммерсант». В рейтинге «100 надежных российских банков 2018» по версии Forbes Банк занял 49 место, а в рейтинге «Банки с самыми низкими ставками на рефинансирование ипотеки из топ-20 по объему ипотечных портфелей» этого же издания -13 место. Региональная сеть Банка насчитывает 116 офисов продаж и порядка 750 банкоматов. Банк обслуживает свыше 1 200 000 частных и 53 000 юридических лиц, которым предлагает полный спектр услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое. В 2017 году Банк стал лауреатом премий «Финансовая элита России»и «Финансовый олимп» в номинации «CommunityBanking», а также был отмечен Благодарностью Губернатора Московской областиА.Ю. Воробьева за вклад в развитие экономики региона.

www.vbank.ru

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос