Банк «Возрождение» принял участие в церемонии вручения свидетельств на получение «Социальной ипотеки»

23.05.2017

Банк «Возрождение» принял участие в торжественной церемонии вручения свидетельств на право улучшения жилищных условий по программе социальной ипотеки, которая состоялась в Пресс-центре Дома Правительства Московской области. Организатором мероприятия выступило Минстрой Московской области. Обладателями свидетельств на право приобретения жилья на льготных условиях стали 19 учителей из Подмосковья.

Среди получивших возможность переехать в новое жилье – 11 учителей начального класса, 3 учителя английского языка, 2 – математики, 2 – русского языка и 1 учитель физики и математики. На мероприятии банк «Возрождение» представляла управляющий менеджер по работе с партнерами Татьяна Елисеева, которая рассказала участникам о преимуществах ипотечных продуктов нашего банка.

Программа «Социальная ипотека» для врачей, учителей, молодых ученых и уникальных специалистов запущена Правительством Московской области в начале 2016 года. В сентябре прошлого года банк «Возрождение» стал финансовым партнером программы. По ее условиям, Правительство Московской области компенсирует участникам полную стоимость квартиры: половину сразу в виде первоначального взноса, еще половину в течение последующих 10 лет в виде ежемесячной компенсации. Участник подпрограммы для оформления ипотеки сам выбирает банк, которому выплачивает только проценты по кредиту.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос