Банк «Возрождение» поддержит заемщиков, испытывающих трудности с оплатой кредитов

31.03.2020

Банк «Возрождение» поддержит клиентов, пострадавших в результате эпидемии коронавирусной инфекции. Банк готов в индивидуальном порядке предоставить кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам на срок до 6 месяцев.

Отсрочкой могут воспользоваться клиенты, которые  заболели или находятся на вынужденном карантине, частично потеряли доход и испытывают временные трудности с внесением ежемесячных платежей по кредитам.

Подать заявление на кредитные каникулы можно по электронной почте credit.help@voz.ru. Для принятия положительного решения заявление необходимо сопроводить подтверждающими документами. Ключевые из них – документы, подтверждающие доход, в том числе свидетельствующие о потере дохода, или больничный лист (медицинская справка) с указанием на заболевание COVID-19. Срок рассмотрения заявления - до 10 рабочих дней.

Ознакомиться с более подробным перечнем предоставляемых документов можно на сайте Банка в разделе «Кредитные каникулы».

Банк «Возрождение» (ПАО), Москва – один из старейших банков российской финансовой системы. С 2018 года входит в крупнейшую государственную  финансовую группу ВТБ.  По данным ЦБ занимает 34 место в рейтинге банков по надежности на 2019 год и 29 место в рейтинге самых надежных банков по итогам 2019 года по версии Forbes. Участник ТОП-20 рейтинга портала Банки.ру по размеру ипотечного портфеля на 1 января 2020 года. Занимает 15 позицию в рейтинге Высшей ипотечной лиги по суммарному объему кредитования за 2019 год по данным агентства «Русипотека». Региональная сеть Банка насчитывает 114 офисов продаж, большая часть которых расположена в Московской области. К услугам клиентов Банка доступны порядка 700  банкоматов «Возрождения», а также порядка банкоматы  Группы ВТБ. Банк обслуживает свыше 1,1 млн частных клиентов, которым предлагает полный спектр услуг: ипотечное и потребительское кредитование, вклады, широкий выбор банковских карт, расчетные операции и многое другое.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос