Банк «Дом.РФ» объявил о снижении ставок по ипотеке более чем на 1%

19.07.2019

С 10 июля банк, являющийся частью структуры госкорпорации Дом.РФ, снижает ставки по кредитам для всех видов ипотечных продуктов более чем на 1%. Об этом сообщают в материале, размещенном на сайте кредитной организации.

«Оформить ипотечный кредит на квартиру в строящемся доме теперь можно по ставке от 9,5%. На покупку готового жилья минимальная ставка составляет 9,6%», – говорится в сообщении банка.

В нем также отмечают, что ставки по основной линейке ипотечных кредитов на покупку квартиры и рефинансирование снижены до однозначных уровней. Так, клиенты банка смогут рефинансировать действующий ипотечный кредит по ставке от 9,5%.

Также снизятся ставки по ипотеке для участников государственных программ. Например, при рождении в семье второго и последующего ребёнка можно воспользоваться продуктом банка – «Семейная ипотека», по этой программе предусмотрена ставка до 5,25% (без дополнительных комиссий и оформления страхования), действующая на весь срок кредита. По программе «Военная ипотека» кредит в банке «Дом.РФ» можно будет оформить по ставке 9,3%.

«Банк «Дом.РФ» развивается как ипотечно-строительный банк, ипотека является приоритетным направлением нашего розничного бизнеса, Мы являемся частью финансового института Дом.РФ, поэтому заинтересованы, чтобы ипотека была доступнее», – передают в сообщении слова зампреда правления банка «Дом.РФ» Данилы Литвинова.

www.novostroy-m.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос