Банк ДОМ.РФ не изменит ипотечные ставки на первичном рынке

30.03.2020

Банк ДОМ.РФ сохранит ипотечные ставки для заемщиков на первичном рынке, семей с детьми и военнослужащих, передает «Интерфакс-Недвижимость» со ссылкой на сообщение банка.

«Банк ДОМ.РФ сосредоточил усилия на стимулировании строительного сектора и реализации социально значимых программ, направленных на повышение доступности ипотеки. Несмотря на рыночную волатильность и возросшую стоимость привлечения денег на финансовых рынках, банк принял решение сохранить доступные ставки для заемщиков на первичном рынке, семей с детьми и военнослужащих», — говорится в материалах.

Уточняется, что «Семейная ипотека» доступна по ставке от 4,7%, «Военная ипотека» – под 8,5%, «Семейная ипотека для военнослужащих» – под 4,9%, «Дальневосточная ипотека» – под 2%. Оформить ипотеку на первичном рынке можно по ставке от 7,8%. Скорректирована до рыночных значений стоимость кредитов на вторичное жилье и рефинансирование займов, полученных в других банках, – процентные ставки составят от 9,1% и от 8,7% соответственно.

www.irn.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос