Абсолют банк – партнер ГРМО – 19 июня снизил ставки по ипотеке на 0,5%

20.06.2020

Абсолют Банк – партнер Гильдии риэлторов Московской области – 19 июня 2020 года снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составит 8,99%. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Абсолют Банка на своем официальном сайте.

Так, по самым популярным ипотечным программам «Стандарт» и «Первичный рынок», а также по программам «Молодая семья» и «Рефинансирование» процентная ставка снижается на 0,5%. «Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка», – говорится в сообщении кредитной организации.

Гильдия риэлторов Московской области напоминает, что все агентства недвижимости, являющиеся участниками ассоциации, сертифицированы и обладают статусом официального партнера Абсолют Банка и еще более чем десятка кредитных организаций. Это означает, что клиенты компаний-членов ГРМО могут рассчитывать не только на качественно оказанную риэлторскую услугу, но и на дополнительные преференции при оформлении ипотечных кредитов от банков-партнеров Гильдии.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос