5 жилых домов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

02.04.2020

Разрешение на ввод в эксплуатацию на минувшей неделе получили 5 жилых объектов, общая площадь которых составила 63 тыс. 718 кв. м, 16 зданий нежилого назначения площадью 173 тыс. кв. м. Разрешений на строительство за прошлую неделю выдано 22 объектам. Из них – 21 нежилой объект, общая площадь которых составит 78 тыс. кв. м и еще одно жилое здание на 2,5 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.

«За прошлую строительную неделю в Подмосковье ввели 173 тысячи квадратных метров нежилых площадей в таких городских округах, как Щелково, Богородский, Ленинский, Долгопрудный, Руза, Сергиев Посад, Мытищи, Домодедово, Раменский и Истра. Больше всего разрешений на ввод в эксплуатацию получили объекты из Мытищ, их было 6. Это, например, гранитная мастерская, автозаправочный комплекс и необходимая хозяйственная пристройка к нему, магазин, производственный цех и производственно-складской комплекс», - рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

www.irn.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос