«Школа риэлтора» в феврале 2023: об ипотечных квартирах, о коммерческой недвижимости, о правилах аргументации комиссии и др.

01.02.2023

В феврале 2023 года продолжает свою работу «Школа риэлтора» — совместный проект Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и «Медиа-Дом».

Расписание эфиров в этом месяце:

• 1 февраля ИГОРЬ ЖИГУНОВ расскажет о покупке в ипотеку до брака и об оплате долга в браке, о разделе ипотечного имущества, как сменить кредитора и многое другое.

МАРИНА ЧЕРНЯВСКАЯ 8 февраля расскажет об основах инвестирования в коммерческую недвижимость, целесообразность перевода из жилого в нежилое, технические характеристики торговых объектов.

МАРИЯ ГРИГОРЬЯН 15 февраля поведает о правилах аргументации комиссионного вознаграждения, нужно ли делать скидку на свои услуги, как обсуждать комиссию и др.

ВАДИМ ШАБАЛИН - 22 февраля ответит на самый горячий вопрос о закрытии ЕГРН (как получить выписку на практике, кто сохраняет доступ, что нужно внести в соглашение о предоплате и ДКП и др.), доверенностях, нотариате.

Для членов Гильдии риэлторов Московской области действует скидка. Специальная цена – 1399 рублей в месяц!

По вопросу участия можно уточнить по тел.: +7(925)328-23-87. Контактное лицо: Михаил Тимаков, руководитель проекта «Школа риэлтора» - совместного проекта ГРМО и «Медиа-Дом».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос