24 января приглашаем на открытый вебинар Сергея Власенко по системе партнерских продаж!

20.01.2017

Уважаемые коллеги!

24 января в ходе открытого вебинара президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко раскроет представителям партнерских и франчайзинговых офисов, а также коллегам из других агентств недвижимости все секреты системы партнерских продаж, которая успешно функционирует в Корпорации. Речь будет идти об уникальных возможностях, которые предоставляет зарегистрированным агентам и руководителям компаний профессиональная информационная система МегаМЛС.

Сегодня у риэлторов остается все меньше инструментов по продаже объектов недвижимости, которые были бы недоступны продавцам недвижимости. Однако именно мультилистинг все еще остается инструментом, закрытым для клиентов агентств недвижимости и является уникальным преимуществом риэлторского сообщества! Корпоративный сайт megamls.ru был разработан как система партнерских продаж с разделом комиссионных, основанная на мультилистинге. Благодаря ей 1 объект могут продавать сразу сотни риэлторских компаний, что делает процесс продажи максимально эффективным!

Сейчас большинство агентств сначала работают со «своим» объектом, затем - с другими лотами из прайс-листа компании, и, в случае необходимости, прибегают к услугам открытых площадок («Авито» и многие другие»), где выставленные объекты находятся в свободном доступе. В этом плане единая закрытая база объектов, выставленных на продажу, более удобна и эффективна. Именно такая база и содержится в МегаМЛС.

Вот основные темы и тезисы предстоящего вебинара:
- Почему активно работать в системе МегаМЛС выгодно?

- Информационная система МегаМЛС как эффективный инструмент продажи риэлторской услуги и обоснования комиссионных.

- Функционал МегаМЛС и ее преимущества.

- Механизм автоматической рассылки информации о новых объектах, поступающих в Единую базу: как это работает?

- Условия работы в МегаМЛС и многое другое...

Станьте участником открытого вебинара Сергея Власенко и решите, готовы ли Вы и Ваша компания присоединиться к системе МегаМЛС, которой сегодня уже успешно пользуются сотни агентов!

Тема:  «Система партнерских продаж в «Мегаполис-Сервис». Принцип функционирования и возможностей сайта http://megamls.ru/»

Спикер: Сергей Власенко (президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис»)

Дата и время проведения: 24 января 2017 года с 10.00 до 11.00 МСК

Форма проведения: дистанционно

Стоимость участия: бесплатно

Запись на мероприятие: заявки на участие принимаются департаментом клиентского сервиса по электронной почте mps@megapol.ru

КР «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос