ГРМО и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» организовали первую коуч-сессию «Переговорных игр»

27.06.2019

Более 150 специалистов по недвижимости из Подмосковья и других регионов страны в очном и дистанционном формате стали участниками открытого обучающего курса «Переговорные игры 2020», который стартовал 24 июня в подмосковной Электростали, 25 июня – в Раменском и 26 июня – в Электростали. Организаторами проекта стали Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) и НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

В качестве спикеров «Переговорных игр» выступили эксперт в подготовке переговорщиков, бизнес-тренер Вячеслав Егоров и консультант по продажам и переговорам Вячеслав Горюнов. Основная цель данного тренинга – задать риэлторам вектор на правильное отношение к себе, к собственной самооценке, к качественной риэлторской услуге в целом и, особенно, максимально усовершенствовать профессиональные навыки ведения переговорных процессов с клиентами.

24 июня интерактивный мастер-класс прошел в новом и современном формате и содержал 70 % практической информации и реальных кейсов и лишь 30 % теоретических выкладок, без которых любая система обучения является абстрактной. 25 и 26 июня прошел мастер-класс, направленный на персональный и групповой углубленный тренинг.

Согласно отзывам участников, такого рода тренинг был для них максимально полезен с практической точки зрения, а приобретенные навыки обязательно пригодятся в повседневной работе. Так, руководитель сети офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» в Электростали Александр Целыковский, вице-президент ГРМО, президент Электростальской гильдии риэлторов, назвал первый мастер-класс в рамках проекта «Переговорные игры 2020» отличным стартом:

- Главная задача любого риэлтора - быть полезным людям, оказывая им высококачественную услугу при решении жилищного вопроса. Считаю, что подобные обучающие мероприятия позволяют достаточно эффективно оттачивать профессионализм специалистов по недвижимости при взаимодействии с клиентами. А если данная задача выполнена, значит, итог такого обучения заслуживает оценки «Отлично!».

Согласны с данным комментарием и другие участники тренинга:

-  Во-первых, спасибо организаторам тренинга и очень приятно, что такие мероприятия проводятся для риэлторского сообщества. Во-вторых, всегда интересно услышать спикеров из числа практикующих коллег из других регионов, ведь чем больше реальных успешных кейсов, чем шире их география – тем лучше. Понравилось, что в «Переговорных играх» очень много практической составляющей, что важно для профессионалов в сфере недвижимости, которые являются своего рода публичными и активными людьми. И понимание тонкостей переговорных процессов, в том числе еще одна великолепная возможность в стремлении самореализоваться в нашем ремесле и получить кайф от своей работы, - считает Алина Негода, руководитель АН «Акварель» (Кострома) – сертифицированной компании ГРМО.

-  В нашей компании проводится огромное количество обучающих мероприятий, но я и мои коллеги с большим желанием посещаем и другие тренинги. Поэтому с удовольствием поучаствовал в «Переговорных играх», тем более, что такого рода формат обучения для меня в новинку. Очень познавательно и интересно! Только тренировки на практике и многократная шлифовка навыков приводит риэлторов к нужному результату. Была возможность поучаствовать в тренинге онлайн, за что отдельное спасибо организаторам, но я сразу для себя отмел такую заманчивую перспективу, ведь слушать у экрана монитора пусть и правильные вещи можно годами, но это быстро забывается. Другое дело поучаствовать лично, получить не только новые знания, но и эмоции, стать непосредственным участником интерактива. Что может быть лучше? – отметил Игорь Виткунас, руководитель отдела зарубежной недвижимости АН «На Петровке» (Москва) – сертифицированной компании ГРМО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос