Весь рынок новостроек Московского региона за 1-2 кв. 2010 года. Сравнительный анализ. (Июнь - Июль 2010)

17.08.2010

Весь рынок новостроек Московского региона за 1-2 кв. 2010 года. Сравнительный анализ. (Июнь - Июль 2010)

Содержание исследования

Исследование посвящено четырем сегментам рынка новостроек Московского региона, а именно:
1. Московские новостройки (от ТТК до МКАД)
2. Новостройки районов за МКАД и городов ближнего Подмосковья (от МКАД до 5 км от МКАД)
3. Новостройки городов Подмосковья средней удаленности (от 5 до 30 км от МКАД)
4. Новостройки дальнего Подмосковья (от 30 км от МКАД)
Оно выполнено на основании прямого сбора данных обо всех объектах, расположенных в этих сегментах (всего 890 объектов), общей площадью около 15 млн.кв.м., содержит сравнительную характеристику данных сегментов в динамике за 1-2 кварталы 2010 года.

Данное исследование посвящено сравнительному анализу четырех сегментов рынка новостроек московского региона по их основным характеристикам. Исследование включает сравнение текущего состояния каждого из рассмотренных сегментов рынка новостроек с 1 кварталом 2010 года, что позволяет оценить произошедшие перемены в объемах предложения и уровне цен по каждому из сегментов, в том числе, связанные со стабилизацией экономической ситуации и волатильностью рынка жилья в 1-2 кварталах 2010 года.

Практическое использование исследования

Данное исследование позволяет быстро понять текущее состояние рассматриваемых сегментов рынка новостроек Московского региона, их основные характеристики, количественные и качественные тенденции, а также оценить перспективы их развития.

Методика проведения исследования
1.Получение среднестатистических данных на основе прямого сбора первичной информации обо всех домах-новостройках с помощью телефонных интервью застройщиков и уполномоченных риэлтеров, а также путем посещения объектов, по которым существует противоречивая информация.
2.Обработка и экспертная оценка полученных данных, а также построение аналитических распределений и взаимозависимостей параметров.

irn
Вернуться к списку статей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос