В 2019 году в Подмосковье построят более 30 домов для расселения аварийного жилья

23.10.2018

В Московской области ведется строительство 22 домов рамках адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2016-2020 годы» для переселения 32 тыс. кв. м аварийного жилья, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса области.

«С начала года введены в эксплуатацию 7 домов для переселения 8,5 тыс. кв. м аварийного жилищного фонда. В настоящее время уже переселено 336 человек из 5,9 тыс. кв. м аварийного жилого фонда в городских округах Клин, Егорьевск, Луховицы, Дмитров, муниципальных районах Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Воскресенском, Волоколамском», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев, слова которого приводятся в сообщении.

Также в Минстрой Московской области подана заявка на ввод в эксплуатацию новостройки на ул. Театральная в Краснозаводске, что позволит еще расселить более 1,1 тыс. кв. м аварийного фонда в городском поселении.

«Уже разработана проектная документация для строительства в 2019 году более 30 домов. Каждую неделю проходят селекторные совещания с главами муниципальных образований», - сказал Руслан Тагиев.

www.irn.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос