Moscow Overseas Property Show 2017 – закрытая выставка зарубежной недвижимости

01.02.2017

Компания Global Promotion Group организует закрытую выставку "Moscow Overseas Property Show 2017", 1-2 марта 2017 года в Lotte Hotel.

Для участников Moscow Overseas Property Show- это лучший способ найти состоятельных покупателей и построить агентскую сеть. Для посетителей - это возможность ознакомиться с наилучшими предложениями недвижимости за рубежом, из первых рук получить ответы на все интересующие вопросы по теме зарубежной недвижимости, иммиграции, ведения бизнеса за рубежом, в непринужденной, комфортной обстановке при полной конфиденциальности.

Организаторы выставки проводят мероприятия подобного формата не первый год, и он уже успел зарекомендовать себя как наиболее действенный как для экспонентов, так и посетителей выставки.

Выставка будет проходить два дня, 1-2 марта, в Москве в отеле Lotte Hotel. В программе выставки запланированы:

1 марта — День профессионалов

  • Круглый стол – обсуждение текущей ситуации на российском рынке зарубежной недвижимости с участием ведущих профессионалов
  • Воркшоп – зарубежные участники встречаются с российскими коллегами для переговоров о сотрудничестве.
  • Обучающие семинары – серия докладов, посвященных маркетингу зарубежной недвижимости на российском рынке и секретам эффективных продаж.

2 марта — День покупателей и инвесторов

  • Выставка – зарубежные участники встречаются с потенциальными покупателями недвижимости и частными инвесторами.
  • Деловая программа – участники проводят презентации своих компании и проектов для потенциальных клиентов и партнеров. Ведется онлаин трансляция, которая позволяет расширить аудиторию.

При принятии решения об участии или посещении выставки стоит учесть, что это мероприятие высокого уровня, которое ориентировано на целевую, тщательно отобранную аудиторию как покупателей, так и компаний представленных в качестве экспонентов. Это помогает сосредоточиться на том, что интересно как участникам, так и посетителям.

В выставке планируется только 15 компаний - участников, что значительно помогает сфокусировать внимание посетителей на тех предложениях, которые интересует именно их.

Как уже было сказано ранее, выставка будет проводиться на территории Lotte Hotel, что подразумевает под собой уютную площадку, удобное оборудование выставочного места, возможность проведения переговоров с клиентами в комфортных и конфиденциальных условиях. Участникам и гостям мероприятия будут предложены разнообразные закуски и вина в течении всех 2х дней мероприятия.

Организаторы: 

Global Promotion Group – маркетинговая компания, специализирующаяся на продвижении зарубежной недвижимости

www.homesoverseas.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос