К жюри конкурса «СДЕЛКА ГОДА-2018» присоединился новый эксперт

10.12.2018

Почетным членом жюри ежегодного профессионального конкурса для риэлторов «СДЕЛКА ГОДА» станет Галина Аптулина, руководитель компании по увеличению продаж АН "Быстрый Рост".

Галина Аптулина,
руководитель компании по увеличению продаж АН "Быстрый Рост"

Эксперт активно занимается обучением риэлторов и директоров АН по увеличению продаж, является автором книги «30-дневный план старта Локального АН, которое позволит стать №1 в городе и увеличить количество сделок в 3 раза». Галина Аптулина стала автором курса "Современный Территориальный Риэлтор", Интенсива "Маркетинг-план продажи объекта за 14 дней", Воркшопа по созданию Маркетинг-кита, Программы "Современное АН", а также известным спикером Всероссийского Жилищного Конгресса в Санкт-Петербурге и Сочи.

В этом году оргкомитет конкурса «СДЕЛКА ГОДА» представит участникам еще более масштабный состав членов жюри и попечительского совета.

«СДЕЛКА ГОДА» - это ежегодный конкурс для риэлторского сообщества, направленный на популяризацию профессии риэлтора и продвижение отдельных преуспевающих профессионалов рынка.

Стать победителем престижного Всероссийского конкурса «СДЕЛКА ГОДА-2018» - значит удостоиться подтверждения наивысшего качества своей работы среди коллег и клиентов.

Портал «Разумная Недвижимость»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос