Горячую линию по сделкам с жильем запустили в России

10.10.2019

Это позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся купли и продажи недвижимости.

Горячая линия по вопросам купли-продажи жилья открыта в России с 7 по 11 октября. Об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу Федеральной кадастровой палаты.

Горячие линии и дни открытых дверей будут проведены в филиалах Федеральной кадастровой палаты по всей стране. Проведение мероприятий позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при заключении сделок, уточняется в публикации.

Эксперты ответят на вопросы россиян о проведении различных сделок с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой, говорится в заметке.

В мае этого года Кадастровая палата Росреестра организовала горячую линию для садоводов и владельцев загородной недвижимости. В рамках мероприятия в палате провели разъяснительную работу, связанную с «дачной амнистией».

www.realty.rbc.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос