Брусника возглавила рейтинг ЕРЗ сразу в трёх городах России

30.10.2019

Компания Брусника, партнер Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), стала единственным девелопером в России, попавшим в ТОП-рейтинг проектов ЕРЗ (единый реестр застройщиков) сразу в трёх регионах, на основании более чем 100 показателей.

Так, в Московской области рейтинг возглавил проект «Первый квартал». В Тюмени в него вошли три объекта: «Европейский квартал», микрорайон «Видный» и квартал «Новин». В Сургуте квартал «Новин» стал лучшим проектом жилой застройки в своём регионе. Стоит отметить, что ранее застройщикам удавалось возглавить рейтинг только по двум регионам присутствия.

Независимый экспертный агрегатор ЕРЗ регулярно формирует рейтинги застройщиков и жилых комплексов России на основании достоверной информации по более чем 100 критериям, которые определяют потребительские качества жилья и услуг строительных компаний, и 80 параметрам фильтрации. Результат ранжирования публикуется в ТОПе новостроек России и регионов. Всего база ЕРЗ насчитывает 3 124 застройщика и 11 139 жилых комплексов. Брусника регулярно входит в ТОП-30 застройщиков России и ТОП-10 жилых комплексов страны.

Компания Брусника

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос