Банк Жилищного Финансирования занял 45-е место в рейтинге Банки.ру по чистой прибыли

16.05.2019

АО «Банк ЖилФинанс» уверенно возвращает свои лидирующие позиции среди российских банков: по итогам I кв. 2019 г. АО «Банк ЖилФинанс» занял 45-е место в рейтинге финансовых организаций по версии портала Банки.ру (по Московскому региону), улучшив свои показатели по прибыли, поднявшись на 82 строчки. Чистая прибыль банка за указанный период составила почти 800 млн рублей.

Согласно федеральному рейтингу российских банков портала «Кредиты.Тут», АО «Банк ЖилФинанс» за этот же отчётный период поднялся в списке финансовых организаций России на 171 пункт и занял 63 место.

Ирина Асланова
председатель Правления АО «Банк ЖилФинанс»

«Банк Жилищного Финансирования» сегодня стоит на пути трансформации под условия современного рынка: меняется время, меняются люди, соответственно изменяются и запросы потребителей финансовых услуг. Поэтому вполне естественно, что показатели Банка будут улучшаться. Мы внимательно следим за обратной связью наших клиентов и партнёров», - прокомментировала Председатель Правления АО «Банк ЖилФинанс» Ирина Асланова.

 Акционерное Общество «Банк Жилищного Финансирования» - специализированный банк, активно работающий на российском ипотечном рынке уже 25 лет. Приоритетные направления деятельности – ипотечное кредитование и секьюритизация ипотечных кредитов. По данным РИА Рейтинг входит в ТОП-200 банков РФ по депозитам. Офисы Банка представлены в 12 крупнейших городах России. Является обязательным участником страхования вкладов.

www.bgfbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос