Банк «Возрождение» запустил онлайн-анкету по ипотеке

20.03.2017

Банк «Возрождение» запустил онлайн-анкету по жилищному кредитованию. Новый сервис позволяет клиенту получить предварительное решение о выдаче ипотеки максимум в течение 10 минут.

Для рассмотрения заявки достаточно заполнить анкету на сайте банка и в ближайшие несколько минут получить sms с заключением по кредиту. При одобрении заявки будущему заемщику останется прийти в банк за окончательным подтверждением и получить ипотечный кредит.

«Очевидно, что сегодня банковская розница в интересах удобства клиентов неизменно переходит в интернет. Теперь заемщику не нужно лишний раз посещать отделение, что значительно экономит его время и дает ему возможность максимально быстро получить обратную связь по кредиту. Кроме того, партнеры наравне с клиентами также могут использовать данный интерфейс,  – отмечает Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение». – В перспективе мы планируем перейти от предварительного к полновесному онлайн-одобрению заявок в режиме онлайн».

Заполнить заявку можно на сайте банка vbank.ru по ссылке «Оформить кредит» в разделе Частным лицам – Кредиты – Покупка недвижимости – «Приобретение квартиры на первичном рынке жилья» или «Приобретение квартиры на вторичном рынке жилья».

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос