Банк «Возрождение» занял 3-е место в рейтинге рублевых ипотечных кредитов на покупку апартаментов на первичном рынке в Москве по версии информационного портала Банки.ру.

15.09.2016

Банк «Возрождение» занял 3-е место в рейтинге рублевых ипотечных кредитов на покупку апартаментов на первичном рынке в Москве по версии информационного портала Банки.ру. В число лучших кредитных продуктов вошла ипотечная программа банка «Квартира-Новостройка 2016».

Процентная ставка по кредиту на приобретение апартаментов на этапе строительства составляет 13% годовых, минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредита – 30 лет. Сумма кредита составляет от 300 тысяч до 30 млн рублей. Комиссии за частичное или полное досрочное погашение кредита отсутствуют.

«Сегодня благодаря появлению и развитию ипотечных программ проживание в апартаментах становится доступным более широкому кругу потребителей. Банк «Возрождение» в числе первых ответил на запрос рынка и возросший интерес клиентов к жилым апартаментам специальным предложением с оптимальными условиями кредитования. Мы продолжаем развивать наши программы и буквально в июле этого года дополнительно снизили процентную ставку на приобретение жилья данного типа», – комментирует Евгений Дмитриев, руководитель блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение».

Ипотека остается ключевым направлением розничного бизнеса банка «Возрождение». Банк стабильно входит в ТОП-10 банков по объему выдачи ипотеки на первичном рынке жилья и ТОП-10 по темпам прироста выданных жилищных кредитов по данным Рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА). В 2016 году банк «Возрождение» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» как «Лучший ипотечный банк 2015 года».

Банк «Возрождение» (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. По данным РА «Эксперт» по итогам 2015 года занимает 1-ое место по объему портфеля кредитов среднему бизнесу и 4-е  по объему кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Лучший банк в России для МСБ (награда «Best SME Bank Russia 2014»). Входит в ТОП-3 банков с самым удобным дистанционным обслуживанием. Входит в топ-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке. С  2015 года банк «Возрождение» входит в группу Промсвязькапитал. Филиальная сеть насчитывает 125 офисов и более 2500 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос