Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 банков с самой низкой ставкой по ипотеке с господдержкой

23.11.2016

Банк «Возрождение» предлагает 10,9% годовых по программе «Квартира-новостройка 2016». Это позволило ему занять 5-ое место в рейтинге,  подготовленном порталом «РБК-Недвижимость» на основе данных агентства «Миэль-Новостройки».

Согласно условиям программы минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредита – 30 лет. Всего в рейтинг банков с наиболее низкими ставками в рамках субсидированной ипотеки вошли 11 банков, при этом из всех участников «Возрождение» обладает самой широкой филиальной сетью в Подмосковье.

«Государственная программа субсидирования процентной ставки – флагманский продукт розничного кредитования банка «Возрождение». Снижение ставки до 10,9% стало для наших клиентов дополнительным стимулом до конца года осуществить планы приобрести жилье по программе господдержки»,  комментирует Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение».

Государственная программа субсидирования ипотеки стартовала в 2015 году и действует до 31 декабря 2016 года. В рамках программы можно оформить жилищный кредит на покупку недвижимости в новостройке по сниженной процентной ставке, максимальный размер которой составляет 12%. Банки могут снижать ставки как самостоятельно, так и в рамках совместных программ с застройщиками. Так, например, минимальная ставка банка «Возрождение» составляет всего 5,5 % годовых.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос