Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 банков по выдаче ипотечных кредитов в новостройках Москвы и Московской области

15.08.2017

Банк «Возрождение» по итогам первого полугодия 2017 года занял 3-е место по объему выдачи ипотечных кредитов  в Московской области и 5-е место – в Москве. Исследование подготовлено порталом «Рейтинг новостроек».

Всего в сделках по жилищному кредитованию участвуют 183 банка в Москве и 247 банка в Московской области. По состоянию на 1 июля 2017 года, банк «Возрождение» успешно провел 3142 сделок в Подмосковье и 1528 сделок в Москве. Основой исследования стали данные, регулярно получаемые от Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) и обрабатываемые аналитиками портала.

Банк «Возрождение» успешно работает в Москве и Московской области с момента своего основания. Более 25 лет реализует стратегию «домашнего» банка – каждая четвертая семья Подмосковья является его клиентом. Регулярно банк поддерживает социально значимые проекты региона и является участником государственных жилищных программ Московской области «Социальная ипотека» и «Обеспечение жильем молодых семей». 

«На днях банк «Возрождение» снизил базовую ставку по ипотечной программе «Новостройка» в рамках сотрудничества с целым рядом партнеров – застройщиков в Москве и Московской области. Теперь минимальная ставка составляет от 9,99 %. Также до 10,7% снижены ставки на ипотеку на вторичном рынке. Таким образом, наша ипотека стала еще доступнее», – отметил Олег Коркин, Директор департамента нетранзакционных продуктов и централизованных продаж банка «Возрождение».

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос