Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 лидеров ипотечного рынка по итогам десяти месяцев

05.12.2016

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 лидеров ипотечного рынка по итогам десяти месяцев 2016 года, по данным исследования Аналитического центра «РУСИПОТЕКА». С начала года банком выдано 5 869 жилищных кредитов на общую сумму  14,7 млрд рублей. Всего в рейтинг лидеров ипотечного рынка вошли 20 банков.

Кроме того, за 1 месяц банк «Возрождение» поднялся в тройке лучших российских частных кредиторов в проекте «Высшая ипотечная лига» Аналитического центра «РУСИПОТЕКА». Так, по итогам 10 месяцев банк «Возрождение» переместился с третьей позиции на вторую.

«Положительная динамика в профильных рейтингах подтверждает уверенные позиции банка на рынке ипотечного кредитования,  сообщил Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение». – Высокие позиции банка в различных рейтингах является закономерным итогом нашей работы по развитию ипотеки».

Усиление позиций банка «Возрождение» подтверждают и другие рейтинги. Напомним, что в сентябре 2016 года банк «Возрождение» поднялся на 2 позиции и удерживает 6 место по результатам работы по программе государственной поддержки в октябре в рейтинге Министерства финансов РФ.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос