Банк «Возрождение» снизил ставку по ипотеке на вторичном рынке

24.03.2017

Банк «Возрождение» снизил ставку и минимальный размер первоначального взноса для заемщиков, приобретающих квартиры на вторичном рынке недвижимости. Теперь приобрести квартиру на вторичном рынке можно по ставке от 11,75% годовых, минимальный первоначальный взнос составляет от 10%.

Ипотечная программа «Квартира» предполагает два варианта: при минимальном первоначальном взносе от 15 до 80% ставка составит от 11,75% годовых, при условии внесения 10 до 15% от стоимости приобретаемого жилья – от 12,50% годовых. Ранее программа «Квартира» предполагала минимальный взнос от 20% и ставку от 12,75% годовых.

«Благодаря более гибким условиям клиент может рассчитать на комфортный ежемесячный платеж, – сообщил заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение»Олег Коркин. – Мы рассчитываем в 2017 году существенно увеличить выдачу кредитов на вторичном рынке и это снижение ставок на «вторичку» – первый шаг в этом направлении».

Сумма кредита для заёмщиков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет от 300 тысяч до 30 млн рублей, для клиентов в других регионах России – до 20 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос