Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам

24.06.2019

Банк «Возрождение» снизил ставки по всем видам ипотечных кредитов. Минимальная базовая ставка по кредиту на приобретение недвижимости теперь составит 9,99% годовых, а для клиентов ключевых партнеров или зарплатных клиентов банка «Возрождение» – 9,69% годовых.

Приобрести квартиру, таунхаус или апартаменты на первичном рынке жилья в Банке можно по ставке от 9,69% при первоначальном взносе от 20% и от 10,29% при первоначальном взносе от 10% до 20%.

Ставка по кредиту на приобретение квартиры или апартаментов на вторичном рынке жилья составляет от 9,69% годовых при первоначальном взносе от 20% и от 10,29% годовых при первоначальном взносе от 15% до 20%. При оформлении ипотечного кредита на готовый дом ставка составляет от 11,19% годовых при первоначальном взносе от 30% и при сумме кредита от 3 млн руб. включительно и от 11,49% годовых при первоначальном взносе от 30% и при сумме кредита до 3 млн руб.

Сумма ипотечного кредита на первичном и вторичном рынке составляет от 300 тысяч до 30 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет.

Новые условия распространяются не только на получение ипотечного кредита в банке «Возрождение», но и на рефинансирование ипотечных займов, выданных другими кредитными организациями.

Получить полную информацию по всем ипотечным программам банка «Возрождение» можно в любом офисе Банка, на сайте www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Ипотека» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Банк «Возрождение» (ПАО) – один из старейших банков российской финансовой системы. С 2018 года входит в крупнейшую государственную  финансовую группу ВТБ.  По данным ЦБ занимает 34 место в рейтинге банков по надежности на 2019 год и 35 место в рейтинге самых надежных банков по версии Forbes. Участник ТОП-10 рейтинга портала Банки.ру по объему ипотечных кредитов, выданных в 2018 году. Занимает 12 позицию в рейтинге Высшей ипотечной лиги по суммарному объему кредитования за 2018 год по данным агентства «Русипотека». Региональная сеть Банка насчитывает 116 офисов продаж, большая часть которых расположена в Московской области. К услугам клиентов Банка доступны порядка 730 банкоматов «Возрождения», а также порядка 14,6 тысяч устройств  Группы ВТБ. Банк обслуживает свыше 1,2 млн частных клиентов, которым предлагает полный спектр услуг: ипотечное и потребительское кредитование, вклады, широкий выбор банковских карт, расчетные операции и многое другое.

Пресс-служба банка «Возрождение»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос