Банк «Возрождение» поднялся в рейтинге Минфина РФ по объемам выдачи льготной ипотеки

30.09.2016

Банк Возрождение

Министерство финансов РФ подвело итоги исследования о выдачах ипотечных кредитов в рамках государственной программы поддержки жилищного кредитования. По данным Минфина РФ, в августе 2016 года банк «Возрождение» поднялся на 2 позиции и занял 6 место: сумма выданных льготных ипотечных кредитов составила 945 млн рублей.

«Активный рост объемов жилищного кредитования стал закономерным результатом наших целенаправленных шагов по повышению доступности ипотеки, в том числе за счет дополнительных льгот в рамках партнерских программ с застройщиками», – отмечает директор департамента нетранзакционных продуктов и централизованных продаж банка «Возрождение» Олег Коркин.

Банк «Возрождение» остается крупнейшим розничным банком и на протяжении последних пяти лет стабильно входит в ТОП-10 кредитных организаций по объему выдачи ипотеки на первичном рынке жилья и ТОП-10 по темпам прироста выданных жилищных кредитов по данным Рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА).

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос