5 июня 2019 года в ТПП РФ пройдет VI Конференция по саморегулированию

21.05.2019

5 июня  2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Советом ТПП РФ по саморегулированию проводит в Москве традиционную, шестую по счету, Международную конференцию «Практическое саморегулирование».

Эта уникальная межотраслевая дискуссионная площадка, где ежегодно обсуждаются итоги взаимодействия государственных структур с профессиональными и предпринимательскими объединениями, собирает представителей ведущих отраслей российской  экономики и более 70 саморегулируемых организаций. Участниками Конференции станут руководители и представители министерств и ведомств, участвующих в формировании и развитии институтов отраслевого саморегулирования.

Длительная работа по модернизации федерального законодательства о саморегулировании в 2019 году вышла на завершающий этап: соответствующий законопроект находится на согласовании в Правительстве РФ. Совет ТПП РФ по саморегулированию принимал активное участие в подготовке этого документа. Итоговое обсуждение законопроекта на Конференции станет основной темой дискуссии между профессиональным и предпринимательским сообществами и органами.

По сложившейся традиции на ежегодной конференции будет проанализирован  накопленный опыт саморегулирования, представлены самые интересные примеры его применения  в различных областях и  сферах деятельности. Таким образом, будет реализована одна из основных задач Конференции – создание условий для распространения наиболее успешных практик как в отраслях с обязательным, так и с добровольным саморегулированием.

Совет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по саморегулированию приглашает всех заинтересованных лиц  принять участие  в Шестой Международной конференции «Практическое саморегулирование». 

Регистрация доступна по ссылке: http://tppsro.ru/registratsia

Участие бесплатное. Срок завершения регистрации – 31 мая 2019 года. Организаторы оставляют за собой право досрочного завершения регистрации в случае превышения количества участников в связи с ограниченностью вместимости залов ТПП РФ.

Поторопитесь с регистрацией!

www.tppsro.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос