28 марта 2019 года IRN.RU проводит конференцию «Рынок недвижимости 2019: тенденции, прогнозы и «черные лебеди» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров»

15.03.2019

IRN.RU приглашает 28 марта посетить выступление руководителя Аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олега Репченко с докладом на тему «Рынок недвижимости 2019: тенденции, прогнозы и «черные лебеди».

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» и делового форума RREF Олег Репченко поделится своим прогнозом по рынку недвижимости и расскажет, как его участникам действовать в условиях неопределенности. Как всегда на выступлении эксперта будет много аналитики, трендов и аргументов.

Дата: 28 марта 2019 г.
Время проведения: 12:00-13:30
Место: Москва, ул. Ильинка, дом 4, Вход №4 с ул. Ильинка и вход №17 с ул. Варварка, ст.м. Площадь Революции, Охотный Ряд, Китай-город, Оранжевый зал

Аккредитоваться можно по ссылке https://www.irn.ru/events/5159.html#request

Для входа на саму выставку «Недвижимость от лидеров» нужно оформить пригласительный билет (https://exporealty.ru/visit/registration/#b1) и распечатать его.

www.irn.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос