24 августа 2018 года в Ялте пройдет DIGITAL-КОНФЕРЕНЦИЯ в сфере рынка недвижимости

13.08.2018

24 августа 2018 года в Ялте в рамках крупнейшего бизнес-форума России в Крыму InternetMost-2018 по интернет-маркетингу, онлайн-продажам и автоматизации бизнес-процессов, впервые пройдет digital-конференция для представителей рынка недвижимости — девелоперов и застройщиков, агентств недвижимости, риэлторов и оценщиков недвижимости.

Программа конференции посвящена стратегии комплексного digital-продвижения на рынке недвижимости, технологиям виртуальной и дополненной реальности для дистанционной продажи объектов недвижимости, автоматизации процесса оценки вторичного жилья.

Спикерами конференции выступают опытные эксперты-практики по автоматизации бизнес-процессов и комплексному продвижению компаний-застройщиков и агентств недвижимости в Интернете. Одним из спикеров выступит Аркадий Тарнопольский, руководитель Дирекции ипотечного кредитования РНКБ Банк (ПАО) с темой: «Перспективы развития жилищного строительства и ипотечного кредитования в Республике Крым». РНКБ Банк (ПАО) - партнер Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Во время кофе-брейков и обеда все участники смогут лучше познакомиться со спикерами и получить консультацию по продвижению собственного бизнеса.

Участники смогут расширить круг деловых связей и заключить выгодные партнерства на площадке. В рамках форума InternetMost-2018 одновременно пройдет 5 конференций. В том числе конференция по digital-маркетингу, электронной коммерции и автоматизации бизнес-процессов и практические отраслевые конференции: «Digital-маркетинг в индустрии гостеприимства и туризма», «Digital для руководителей салонного бизнеса» и «Digital для владельцев ресторанного бизнеса».

Из зала конференции будет организована профессиональная онлайн-трансляция с интерактивными чатами для удобного общения со спикерами онлайн. Все участники смогут заказать высококачественные видеозаписи всех выступлений.

ДЛЯ КОГО ЭТА КОНФЕРЕНЦИЯ?

- ДЕВЕЛОПЕРЫ И ЗАСТРОЙЩИКИ
Владельцы и коммерческие директора компаний-девелоперов и застройщиков узнают, как big data помогает учесть особенности реального потребительского спроса на этапе разработки концепции будущего объекта недвижимости, а также как продавать квартиры дистанционно с помощью digital-технологий и доступных решений виртуальной и дополненной реальности.

- АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, РИЭЛТОРЫ
Руководители агентств недвижимости научатся эффективно выстраивать работу риэлторов с помощью автоматизации размещения и мониторинга объявлений об объектах недвижимости, узнают о CRM-решениях с автоматическим подбором объектов недвижимости под заявки. Риэлторы познакомятся с современными инструментами продажи недвижимости онлайн.


 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос