«Земли Московии» открыли продажи земли в Бронницах!

13.07.2010

Инвестиционная строительная компания «Земли Московии» (член Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района) объявляет о начале продаж земельных участков в черте города Бронницы.

Загородный коттеджный посёлок «Лучистый» - это один из посёлков, расположенных на 162 гектара земли в 37 км от МКАД по Новорязанскому шоссе на землях города Бронницы. Для москвичей местоположение посёлка отличается идеальной транспортной доступностью: въезд и выезд в «Лучистый» осуществляется прямо с Новорязанского шоссе. Стоимость сотки земли составляет всего 35 000 рублей.

Возможность подключения домов посёлка к городским инженерным сетям Бронниц делают проживание максимально комфортным, жители избавлены от каких-либо проблем с системами коммуникаций.

В самом загородном посёлке будет организована насыщенная инфраструктура: ресторан, кафе, спорт-клуб, салон красоты, детский развлекательный и спортивный центры – всегда к услугам жителей.

Земли Московии
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос