«Земли Московии» на весенней выставке «Домэкспо»

03.03.2011

С 24 по 27 февраля компания "Земли Московии" приняла участие в международной выставке недвижимости "Домэкспо" в Гостином дворе. В выставке участвовали российские и иностранные компании из двадцати стран мира, представившие полный пакет услуг по подбору, покупке и управлению объектами недвижимости в различных странах.

По словам коммерческого директора «Земли Московии» Антона Леонидовича Корниенко, осенью 2010 года компания уже участвовала в «Домэкспо». Выставка прошла успешно, поэтому решено было опять принять участие и представить посетителям весенней выставки новые проекты и рассказать о положительной динамике развития существующих посёлков.

Одной из основной целей участия в выставке «Домэкспо», которую руководство «Земли Московии» ставило перед собой, было привлечение новых клиентов и потенциальных партнеров для реализации совместных проектов. Помимо этого, отмечает А.Л. Корниенко, наши сотрудники могли сразу лично, а не по телефону, пообщаться с потенциальными клиентами, предоставить все необходимые материалы и ответить на интересующие посетителей вопросы.

Наибольший интерес гостей стенда «Земли Московии» вызывали посёлки «Малиновка», «Зелёная стрела» и «Русская Венеция». У каждого из них есть своя изюминка, свои особенности и достоинства. К примеру, «Малиновка» находится на завершающей стадии, это – уже полностью готовый посёлок. «Русская Венеция» расположена на самом берегу Москвы-реки, рядом с городом Бронницы.

Кроме того, высокую заинтересованность вызвала новость о переводе земель под ИЖС в посёлках «Малиновка-лэнд», «Зелёная стрела» и «Загориха». Так как в ближайшее время цены на сотку земли в этих посёлках будет увеличена, посетители «Домэкспо» имеют уникальную возможность успеть приобрести землю по «старым» ценам.

Информация о компании:

Компания "Земли Московии" на сегодняшний день является одним из крупнейшим продавцом земельных участков в Раменском, Воскресенских районах и городе Бронницы. Компания реализовывает участки в посёлках "Зелёная стрела", "Загориха", "Русская Венеция", «Отрада» и загородном комплексе "Малиновка", в который входят четыре посёлка: "Малиновка", "Малиновка-лэнд", "Малиновка VIP", "Малиновка Форест".

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос