Завтра в Электростали начнет свою работу Первая Практическая Конференция Риэлторов!

15.10.2015

                             

 

Завтра, 16 октября 2015 года, в 10-00 в подмосковной Электростали начнет свою работу Первая Практическая Конференция риэлторов (ППКР), в ходе которой в течение двух рабочих дней (16 и 17 октября) для профессионалов рынка недвижимости прозвучат более 30 актуальных докладов спикеров и состоятся 4 мастер-класса от ведущих бизнес-тренеров в этой сфере.

Вы еще можете успеть зарегистрироваться на это значимое мероприятие и принять в нем бесплатное дистанционное (доступ для зарегистрированных участников будет открыт по ссылке) или платное очное участие (стоимость 1000 рублей за 2 дня с одного участника, для членов КР «Мегаполис-Сервис» - 500 рублей)!

ППКР-2015 – это комплекс деловых мероприятий для риэлторов-профессионалов, в ходе которых будут открыто обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы развития современного рынка недвижимости. Значимость ППКР-2015 определяется несколькими факторами. Это и возможность профессионалов рынка приобщиться к международному опыту, узнать последние тенденции развития маркетинга, технологий, законодательства, получить импульс для дальнейшего развития. Но еще важнее – живое общение и обмен опытом с коллегами из всех регионов России, что позволит по-новому взглянуть на происходящее вокруг, понять и уловить новые тренды развития.

 

Место проведения

г. Электросталь Московской области, ДК им. К. Маркса, ул. Карла Маркса, д. 9.

 Участники

Для участия в ППКР-2015 зарегистрировались уже более 440 человек из 37 городов Подмосковья, а также из Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодара и Сочи, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, Красноярска и Иркутска, Екатеринбурга и Челябинска, Оренбурга и Барнаула, Горячего Ключа и Владикавказа, Твери и Ярославля, Владимира, Великого Новгорода и других регионов Российской Федерации.

 Организаторы, спонсоры и партнеры

Организатором Первой Практической Конференции Риэлторов-2015 выступает Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке  Гильдии риэлторов Московской области.

Генеральным спонсором мероприятия является Банк Москвы. Спонсорами – Сбербанк и Абсолют-банк.

Генеральным информационным партнером ППКР-2015 стал аналитический портал «Индикаторы Рынка Недвижимости», а информационными партнерами – журналы «Ипотека и Кредит» и «MetrInfo.ru», интернет-порталы Realto.ru, Realsearch.ru, ЛюдиИпотеки.рф, Русипотека.ru, Ners.ru и Tatre.ru.

 Спикеры

В качестве спикеров в ППКР-2015 выступят такие общепризнанные авторитеты в сфере недвижимости как вице-президент РГР и президент ГРМО Андрей Хромов, экс-президент РГР, директор корпорации «БЕСТ-недвижимость» Григорий Полторак, бизнес-консультант, управляющий партнёр ГК «Триумф», заместитель декана «Бизнес-школы» ВШЭ Алексей Макаров, бизнес-тренеры Владимир Димитриадис, Андрей Захаров, Александр Санкин, Алексей Осипенко, Алексей Гусев и Сергей Прокофьев, а также эксперты и практики в сфере зарубежной недвижимости Зинаида Габриэль (Канада) и Андрей Шипунов (США).

 Деловая программа

ППКР-2015 – это профессиональная площадка для обсуждений и дискуссий, которая предназначена как для руководителей риэлторских компаний, так и агентов по недвижимости. В ходе конференции будут открыто подниматься актуальные проблемы современного рынка недвижимости, в том числе состоится откровенный разговор о том, как выжить небольшим компаниям в условиях кризиса.

Главное преимущество ППКР-2015 состоит в том, что в первый день  мероприятия пройдут практические сессии, в ходе которых и руководители агентств недвижимости, и агенты почерпнут массу интересных идей для бизнеса и работы в нашей профессии. Второй день ППКР-2015 запланирован как фестиваль мастер-классов популярных в сфере недвижимости бизнес-тренеров.

Можно не сомневаться, что интенсивная и насыщенная деловая программа поможет всем участникам ППКР-2015 установить новые деловые связи, послужит стимулом для дальнейшей успешной деятельности. Материалы Конференции будут интересны не только профессионалам рынка, которые заинтересованы в развитии бизнеса, но и тем, кто только начал своё дело в недвижимости и хотел бы достичь серьёзных результатов, а также для широкого круга специалистов по недвижимости, которые за два дня смогут расширить свой кругозор и почерпнуть новые знания.

Подробно с деловой программой ППКР-2015 можно ознакомиться на сайте http://1pkr.ru/.

Зарегистрироваться для участия в ППКР-2015 можно на сайте http://1pkr.ru/#reg.

Пресс-служба КР "Мегаполис-Сервис"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос