ЗАО «Кредит-Центр» (г.Раменское) провёл рабочую встречу в АКБ «ГОРОД» ЗАО

28.10.2013

24 октября 2013г. в Дополнительном офисе «Раменское» АКБ «ГОРОД» ЗАО прошла рабочая встреча заместителя управляющего Дополнительным офисом «Раменское» Лоевой Ольги Сергеевны с заместителем генерального директора ЗАО «Кредит-Центр» (г.Раменское) Безъязыковой Натальей Викторовной.

Безъязыкова Наталья Викторовна
-заместитель генерального директора ЗАО «Кредит-Центр»

В ходе встречи были рассмотрены ипотечные программы, реализуемые Банком: программы с государственной поддержкой (ипотечные программы АИЖК Стандарт и «Военная Ипотека»), программы ипотечного кредитования первичного, вторичного рынка и рынка загородной недвижимости, а так же программы с использованием Материнского капитала и ипотечное кредитование Доли/Долей или Комнаты/Комнат, специальные предложения и акции.

Стороны обсудили этапы взаимодействия и рассмотрели вопрос подписания договора о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования.

АКБ «ГОРОД» ЗАО – надежный Банк с 19-летним стажем работы на финансовом рынке. Ключевые направления деятельности – расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, привлечение средств населения во вклады, корпоративное кредитование, кредитование частных лиц, в том числе ипотечное кредитование на Российском рынке.

Преимущества Банка - высокий технологический уровень, многолетняя позитивная история взаимоотношений с клиентами и партнерами, профессиональная команда. Благодаря им Банк «ГОРОД» предлагает высочайший уровень банковского сервиса.

Пресс-служба АКБ «ГОРОД» ЗАО и Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос