XVI Конгресс по Недвижимости пройдет в г. Белек (Турция)

09.10.2012

Одним из важных решений Национального совета, прошедшего в сентябре в городе-герое Волгограде, стало утверждение времени и места проведения шестнадцатого Национального Конгресса по недвижимости – на этот раз профессионалы рынка встретятся в г. Белек, Турция, с 7 по 9 февраля.

- Многие годы члены Гильдии выдвигали предложения о проведении мероприятий Конгресса за пределами страны, но экономика делового форума не позволяла нам сделать этот шаг, - рассказывает Президент Гильдии Анна Лупашко. – Мы провели серию переговоров с нашим стратегическим партнером – ОАО «Сбербанк России», в результате которых РГР получила возможность провести масштабное выездное мероприятие! Таким образом, международный формат Конгресса как одного из наиболее значимых профессиональных форумов специалистов рынка недвижимости всего мира получит весомое развитие. При этом генеральным партнером Конгресса, как и в нынешнем году, станет Сбербанк России!

В пятницу, 5 октября состоялось первое заседание оргкомитета Конгресса, на котором был обсужден ряд организационных вопросов. В частности, по просьбам членов РГР, Оргкомитет рассмотрел возможность поездки на Конгресс не только его участников, но и членов их семей: для сопровождающих лиц предполагается разработать льготный порядок регистрации. По предложению региональных участников, рассматривалась идея один из чартерных рейсов запланировать не из Москвы в Анталию, а из Екатеринбурга в Анталию. Также была определена концепция рекламной компании мероприятия, подготовки презентационной и сувенирной продукции. Следующее заседание Оргкомитета состоится 17 октября.

Н.Г. Спицына, и.о. Исполнительного вице-президента РГР:

- Конгресс по недвижимости – это, прежде всего, встречи единомышленников, обсуждение новых технологий и достижений, обобщение накопленного опыта. Второй год нашим генеральным партнером в проведении Конгресса является ОАО Сбербанк России. В 2013г. Конгресс пройдет с 7 по 9 февраля в Белеке, Турция. И я от всей души приглашаю всех профессионалов принять в нем участие, программа будет широкая и насыщенная, ориентированная и на участников Конгресса и на членов их семей. Оргкомитет Конгресса сделает все возможное, чтобы удовлетворить все ожидания.

О. П. Самойлов, председатель комитета по СВНБ РГР:

- Сегодня Россия продолжает активную интеграцию в мировое политическое и экономическое сообщество. Вполне естественно, что Российская гильдия риэлторов, как лидер рынка недвижимости – одной из базовых отраслей для любой экономики – не остается в стороне от этих процессов. В этой связи мы считаем, что пришла пора вывести наше главное отраслевое мероприятие – Национальный конгресс по недвижимости – на новый уровень, придав ему международный характер и выбрав в качестве площадки нашу, можно сказать, всероссийскую здравницу – гостеприимную солнечную Турцию.

Белек – современный курорт в 25 км от аэропорта Анталии - является воплощением одного из крупнейших в мире туристических проектов, нацеленного на строительство туристической зоны с фешенебельными отелями и клубами, оборудованных по последнему слову гостиничного комфорта. Здесь гармонично сочетаются заповедная природная зона, сосновые леса и эвкалиптовые деревья, с прекрасно развитой инфраструктурой первоклассных отелей. Отели работают по системе «ультра все включено».

Подготовила Наталья Чистякова

Пресс-служба Российской гильдии риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос