Вышел в свет пилотный номер газеты «Недвижимость в Подмосковье»

26.07.2012

Вышел в свет пилотный номер газеты «Недвижимость в Подмосковье» - первого специализированного издания для риэлторов и жителей Московской области.

Тираж первого номера газеты, которая печатается в одном из наиболее востребованных читателями форматов – А 3 – составил 13000 экземпляров. Контент «пилотника» составили информационные материалы, включающие аналитические исследования, новостной блок о сфере недвижимости Подмосковья, юридическая консультация, призванная удовлетворить потребности целевой читательской аудитории, данные о средней стоимости квадратного метра жилья (по цене предложений) на вторичном рынке недвижимости Московской области, а также листинг более 5000 объектов недвижимости – городской, загородной, коммерческой, зарубежной и аренды.

Главная задача, которая стоит перед новой газетой — не только оперативно донести жителям информацию о трендах рынка и предложениях объектов недвижимости, но и объективно рассказать о проблемах, связанных с покупкой или продажей жилья, дать консультацию, помочь с выбором. Не случайно соучредителем нового издания выступила Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО), которая объединяет под своим крылом более 150 риэлторских организаций.

ГРМО – это профессиональное объединение риэлторов Московской области, призванное не только отстаивать интересы своих членов, но и придать смысл деятельности всех участников рынка недвижимости в стремлении к цивилизованности и прозрачности, удовлетворению социальных потребностей общества. Эти цели очень близки и новому изданию – газете «Недвижимость в Подмосковье», - которая уже с сентября месяца (именно с этого момента газета будет выходить на постоянной основе с периодичностью 2 раза в месяц) сможет предложить подмосковным риэлторам, а также профессиональным риэлторским объединениям в лице муниципальных гильдий еще один инструмент для ведения успешного бизнеса, стать для них собственной информационной площадкой и надежным проводником в отношениях между потребителями услуг в сфере недвижимости.

Скачать

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос