Вышел в свет майский выпуск вестника Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района «Эксперт по недвижимости»

20.05.2009

Читайте в номере:

Интервью с первым заместителем Главы Раменского муниципального района Бауэром Александром Яковлевичем «Тема стоит внимания» о строительстве и благоустройстве в Раменском районе Московской области.

Коттеджный поселок «Белый берег», расположенный на территории Раменского района стал победителем конкурса в номинации «Лучший поселок бизнес-класса». Об этом - материал «На международной выставке недвижимости определен победитель».

«О ситуации на рынке недвижимости Подмосковья» рассказывает в своем интервью редакции вестника Президент Гильдии риэлторов Московской области» Мазурин Николай Михайлович.

«Строек будет меньше – цены будут выше»: своими мыслями о ситуации с ценами на рынке новостроек делится директор по развитию Российско-финской инвестиционно-строительной компании «ЮИТ Московия» Кочережкин Павел Александрович.

В материале «Конструктивный диалог» рассказывается о практическом опыте сотрудничества муниципальной гильдии риэлторов Раменского района с отделением Союза журналистов Подмосковья.

Точка зрения главного редактора вестника «Эксперт по недвижимости» Хромова Андрея Александровича на ситуацию с ценами на квартиры изложена в материале «Аналитики о ценах на недвижимость».

Большой аналитический материал «Рынок вторичных квартир в городе Жуковском и Раменском районе. Почем нынче жилье?» представляет исполнительный директор ООО «Кредит-Центр» недвижимость Рябчиков Сергей Иванович.

Сбербанк РФ даже в кризис остается лидером в области кредитования населения. О том, как обстоят дела с ипотечным кредитованием в Раменском районе и городе Жуковском рассказывает Управляющий отделения СБ РФ 2580 Кравченко Татьяна Владимировна. Об этом читайте в ее интервью «Кредит на жилье от сбербанка – это реально».

С отменой лицензирования любой желающий может открыть собственное дело по оказанию услуг на рынке недвижимости. Эволюцию системы регулирования рынка недвижимости отслеживает исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области Макаренко Александр Владимирович в материале «Лицензии отменили. Что дальше?».

Отдельная полоса вестника посвящена «Вопросам и ответам». Квалифицированные специалисты агентств недвижимости, входящих в состав Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района отвечают на вопросы жителей.

Так же в номере:

- список агентств недвижимости, входящих в состав Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района;

- база данных объектов, включающая почти 400 объектов, в том числе - новостройки, вторичный рынок квартир, дома, коттеджи, дачи, земельные участки, гаражи, предложения по аренде жилья;

- новости рынка недвижимости.

Посмотреть Вестник "Эксперт по недвижимости"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос