Вышел в свет №4 газеты «Недвижимость в Подмосковье» - специализированного издания для риэлторов и жителей Московской области

28.02.2009

Вышел в свет №4 газеты «Недвижимость в Подмосковье» - специализированного издания для риэлторов и жителей Московской области.

Читайте в номере:
- Минэкономразвития внесло в Госдуму проект поправок в Земельный кодекс, которые значительно упрощают с 1 января 2015 года порядок предоставления физлицам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
- В законопроекте о налогообложении недвижимого имущества предусмотрено, что переход на новую систему будет постепенным, чтобы не привести к резкому увеличению налоговой нагрузки на граждан.
- В преддверии бизнес-тура в США, который с 14 по 24 марта организует для специалистов рынка недвижимости НП КР «Мегаполис-Сервис», пресс-служба ГРМО взяла интервью у брокера из Калифорнии Антона Шипунова.
- В Турции прошла Первая конференция Сбербанка РФ и крупнейших игроков рынка недвижимости России. В ее работе приняли участие руководители и ведущие сотрудники агентств недвижимости, которые входят в Гильдию риэлторов Московской области.
- Общее собрание, а также торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов конкурса профессионального признания «Звезда Подмосковья-2013», которые 18 апреля будет проводить ГРМО, пройдут в этом году в Электростали.
- Эксперты Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» отмечают, что в январе ситуация на рынке вторичного жилья Московской области кардинально изменилась: рынок повернулся к продавцу, а виной тому - «валютная встряска».
- Новости недвижимости Подмосковья.
- Стоимость квадратного метра жилья на «вторичке» в городах Подмосковья.
- Куплю-продам, сниму-сдам: более 5000 объектов недвижимости в номере.
Следующий выпуск – 13 марта.

Скачать pdf-файл

Газета «Недвижимость в Подмосковье»: соучредитель - Гильдия риэлторов Московской области.
Выходит 2 раза в месяц, на 24-32 стр. формата А-3.
Тел. для справок и приема рекламы: +7 (926) 351-48-55. E-MAIL: nvp.gazeta@yandex.ru, nvp.gazeta@mail.ru

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос