Вышел в свет №21 газеты «Недвижимость в Подмосковье» - специализированного издания для риэлторов и жителей Московской области

20.11.2014

Читайте в номере:

- Упразднение действующего ранее механизма курсовой политики Банка России, предусматривающего фиксированный коридор бивалютной корзины, в целом позитивно скажется на рынке недвижимости, считают эксперты.

- Депутаты Госдумы внесли поправки, согласно которым срок владения жильем, в течение которого владелец должен уплатить налог при его продаже, предлагается увеличить с трех до семи лет. Возможно, законодатели остановятся и на 5 годах...

- Общее отчётно-выборное собрание Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) пройдёт в Раменском 4 декабря 2014 года.

- Офису компании CENTURY21 Римарком в Троицке исполнилось 2 года.

- Многие семьи, решившие использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, тратят его на приобретение квартиры в новостройке. Что же нужно при этом знать?.

- По данным экспертов Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», в октябре на рынке вторичного жилья Московской области прирост предложения составил 20% от общего объема выставленных на продажу квартир. Количество покупок жилья выросло на 8%, в основном, за счет сделок с наличными средствами.

- Центробанк России с 5 ноября повысил ключевую ставку на 1,5 процентного пункта, до 9,5%. При этом большинство аналитиков полагали, что увеличение может составить 0,5 процентного пункта.

- Миэкономразвития опубликовало доработанный проект поправок к статье 396 Налогового кодекса РФ, который, по мнению ведомства, призван стать мощным инструментом в борьбе с бичом современного девелопмента - так называемым долгостроем.

- На то, чтобы определить условия, по которым тот или иной участок изымается для государственных нужд, собственникам дадут три месяца..

- Последняя декада октября для Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» ознаменовалась торжественным открытием офиса под одноименным брендом в Павловском Посаде.

- На первый взгляд, составить договор о найме жилья нетрудно – достаточно заполнить и распечатать типовой документ. Но если между собственником и нанимателем произойдет конфликт, их права защитит только правильно составленное соглашение…

- Юрконсультация по вопросам недвижимости.

- Новости недвижимости Подмосковья.

- Стоимость квадратного метра жилья на «вторичке» в городах Подмосковья.

- Куплю-продам, сниму-сдам: более 5000 объектов недвижимости в номере.

Следующий выпуск – 27 ноября.

Электронная версия номера – на http://gazeta-nvp.ru

Скачать выпуск

Газета «Недвижимость в Подмосковье»: соучредитель -  Гильдия риэлторов Московской области.

Выходит 2 раза в месяц, на 24-32 стр. формата А-3. 

Электронная версия – на gazeta-nvp.ru.

Тел. для справок и приема рекламы: +7 (926) 351-48-55.

E-MAIL: nvp.gazeta@yandex.ru, nvp.gazeta@mail.ru

Обсудить в форуме

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос