Вышел в свет №14 газеты «Недвижимость в Подмосковье» - специализированного издания для риэлторов и жителей Московской области

28.07.2014

Читайте в номере:

- Многие считают, что новый налог на недвижимость, который введут в 2015 году, окажется разорительным для россиян. Попытаемся разобраться, насколько обоснованны эти опасения и что ожидает владельцев квартир…

- Сразу две муниципальные гильдии риэлторов, входящие в ГРМО, вошли в тройку призеров Всероссийского конкурса «Профессиональное признание-2014»в номинации «Лучшее профессиональное объединение муниципального образования РГР-2014»: это Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района и Серпуховская гильдия риэлторов.

- ГРМО проведена процедура аттестации специалистов компаний - членов Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного.

- На лето приходятся период отпусков, разгар дачного сезона и, конечно, традиционное снижение деловой активности. Из-за этого некоторые хотят повременить с решением квартирного вопроса. Однако стоит ли откладывать покупку до осени?

- Лето на рынке вторичного жилья Подмосковья началось с оживления покупательской активности, отмечают эксперты Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». Так, по сравнению с маем количество сделок выросло на 9%, авансов на 6,25%. Темп поступления новых объектов в продажу остался на уровне мая, а вот общий объем выставленных на продажу квартир продолжил расти, прибавив еще 10% к майским показателям.

- В Москве на начало 2014 года было зарегистрировано 150 долгостроев, в Подмосковье - 54. Как показывает практика, от долгостроя, как «от сумы и от тюрьмы» в нашей стране никто не застрахован. Что делать, если вы вложились в проект, который из перспективного стал безнадежным?

- Юрконсультация по вопросам недвижимости.

- Новости недвижимости Подмосковья.

- Стоимость квадратного метра жилья на «вторичке» в городах Подмосковья.

- Куплю-продам, сниму-сдам: более 5700 объектов недвижимости в номере.

Следующий выпуск – 7 августа.

Скачать номер

___________________________________________________

Газета «Недвижимость в Подмосковье»: соучредитель -  Гильдия риэлторов Московской области.

Выходит 2 раза в месяц, на 24-32 стр. формата А-3.  

Электронная версия – на gazeta-nvp.ru.

Тел. для справок и приема рекламы: +7 (926) 351-48-55.

E-MAIL: nvp.gazeta@yandex.ru, nvp.gazeta@mail.ru

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос