Встреча риэлторов в Дубне. Мы риэлторы!

13.07.2009

Сегодня, рынок недвижимости г.Дубны Московской области предлагает уникальную возможность для риэлторов забыть об экономическом кризисе.

Дубна - особый регион Московской области, где в результате выполнения правительственных задач предполагается увеличение населения города на 30 тыс. человек. Много это или мало?

Сколько необходимо построить жилья и как работается на таком рынке - такие темы обсуждались на круглом столе 10 июля 2009 года в Дубне.

Немаловажным вопросом обсуждения, стал вопрос о взаимодействии риэлторов на рынке недвижимости Дубны и создания эффективных инструментов повышающих качество и прибыльность риэлторского бизнеса: создание муниципальной гильдии риэлторов, создание на базе муниципальной гильдии профессиональной газеты, аттестация специалистов и сертификации организаций, создание базы объектов по недвижимости и правил проведения совместных сделок.

Эта статья опубликована на сайте: ГРМО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос