01 декабря 2014 года состоялась рабочая встреча АКБ «ГОРОД» ЗАО с членом Гильдии риэлторов Московской области ООО «АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный

15.12.2014

 

На протяжении долгих лет Банк «ГОРОД» постоянно совершенствуется в предоставлении новых услуг и продуктов своим клиентам.

Мы стараемся быть гибкими и идти в ногу со временем, предоставляя на рынок банковских услуг новые финансовые инструменты.

Ипотечное кредитование является одним из приоритетных направлений Банка «ГОРОД».

Наша задача предоставить своим клиентам не только хорошие условия по ипотечным программам с выгодными процентными ставками, но и качественное обслуживание, сервис.

Совместно с членами Гильдии риэлторов Московской области Банк «ГОРОД» предоставляет  ипотечные кредиты с подбором объектов недвижимости.

Клиенты Банка «ГОРОД» могут оформить не только ипотечные кредиты, но и в кротчайшие сроки подобрать себе недвижимость через профессиональных сертифицированных риэлторов -  членов Гильдии риэлторов Московской области.

На встрече обсуждался ряд вопросов по ипотечному кредитованию: продуктовая линейка ипотечных программ Банка «ГОРОД», преимущества кредитования в Банке, льготные условия предоставления ипотечных кредитов, преференции и скидки для членов Гильдии риэлторов Московской области, ипотечные программы для населения, работающих в бюджетной сфере, а также ипотечные программы для молодых семей – «Социальная ипотека» по программе ОАО «АИЖК» (Открытое акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»). Обсуждались условия взаимовыгодного сотрудничества и схемы взаимодействия между АКБ «ГОРОД» ЗАО и членом ГРМО ООО «АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный»

АКБ «ГОРОД» ЗАО — надежный Банк с многолетним стажем работы на финансовом рынке. Основан 1994 году.

Ключевые направления деятельности — расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, денежные переводы, привлечение средств населения во вклады, корпоративное кредитование, кредитование частных лиц, в том числе ипотечное кредитование на Российском рынке.

Банк «ГОРОД» постоянно совершенствуется в предоставлении новых услуг и продуктов своим клиентам.

Для обеспечения эффективного решения задач по ипотечному кредитованию Банк «ГОРОД» предлагает: качественное обслуживание и сервис, быстрые сроки рассмотрения заявления на кредит и выход на сделку.

Во встрече приняли участие:

Воронкова Дарья Анатольевна, начальник Управления ипотечного кредитования Департамента кредитования и гарантий АКБ «ГОРОД» ЗАО;

Кузьмин Владимир Юрьевич, Директор ООО «АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный»

www.bankgorod.ru

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

ВАЖНО:
Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ расположен на портале reestr.rgr.ru
Поиск агентства недвижимости осуществляется по названию компании, населенному пункту или субъекту РФ
Поиск специалиста (риэлтора) осуществляется по фамилии, названию компании, населенному пункту или субъекту РФ

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос