Все компании ГРМО застраховали свою профессиональную ответственность!

26.04.2018

Страхование профессиональной ответственности агентства недвижимости наряду с деятельностью Комитета защиты прав потребителей и сертификацией  является еще одной мерой, направленной на защиту клиентов риэлторских компаний. Все компании, входящие в состав ГРМО, застраховали свою профессиональную ответственность перед потребителями услуг!

 

Страхование профессиональной ответственности - обязательное требование Системы сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации.

Профессиональная ответственность сертифицированных агентств недвижимости, входящих в состав Гильдии риэлторов Московской области, застрахована в ведущих страховых компаниях России.

Подтверждением страхования профессиональной ответственности компании является наличие у нее Полиса страхования.

С полным перечнем членов Гильдии риэлторов Московской области, профессиональная ответственность которых застрахована, можно ознакомиться на странице с Реестром компаний. Об условиях присоединения к коллективному договору страхования профессиональной ответственности риэлторов Гильдии риэлторов Московской области  можно узнать в исполнительном аппарате ГРМО по тел. +7(496) 465-07-29.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос